Культура и спорт

Нагорьевский СДК

Краткое описание:

Расположен в центре села Нагорье.

Год постройки – 1971. Зрительный зал на 300  посадочных мест. Основной задачей ДК является организация культурного досуга населения, проведение   праздников, фестивалей, конкурсов, выставок, массовых театрализованных представлений,  народных гуляний. В СДК действуют 18 формирований, в которых участвует 230 человек. Коллектив ансамбля песни и танца «Родники» имеет звание «Народный».

В 2015 г. был произведен капитальный ремонт здания.

вторник,

среда,четверг,

10ч.00мин-12ч.00мин и 16ч.00мин-22ч.00мин

10ч.00мин-12ч.00мин и 18ч.00мин-22ч.00мин

10ч.00мин-12ч.00мин и 20ч.00мин-24ч.00мин

15ч.00мин-17ч.00мин и 20ч.00мин-01ч.00мин

15ч.00мин.-22ч.00мин

nagore.dk@yandex.ru

(48535)4-61-84

Директор СДК:      Неустроева Ирина Васильевна

Кубринский СДК

Краткое описание:

Расположен в центре поселка Кубринск. Год постройки – 1972. Зрительный зал на 400 посадочных мест. Основной задачей ДК является организация культурного досуга населения, проведение   праздников, фестивалей, конкурсов, выставок, массовых театрализованных представлений,  народных гуляний.

В СДК действуют 12 формирований, в которых участвует 121 человек.

В 2015 г. был произведен капитальный ремонт здания.

Адрес:

с. Кубринск, ул. Комсомольская, д. 1 .

вторник,среда,четверг,

пятница,суббота

15ч.00мин.—21ч.00 мин.

17ч.00мин.-24ч.00мин.

13ч.00мин.-21ч.00мин

dkkubrinck@yandex.ru

(48535)4-86-28

Директор СДК: Кутейникова Татьяна Алексеевна

Загорьевский СДК

Краткое описание:

Расположен в центре села Загорье.

Год постройки – 1918.  Зрительный зал на 90 посадочных мест.

Основной задачей ДК является организация культурного досуга населения, проведение   праздников, фестивалей, конкурсов, выставок  народных гуляний.

Обслуживает 30 населенных пунктов.

В 2008 г. был произведен капитальный ремонт кровли и отопления.

В 2014г.- косметический ремонт.

с. Загорье, ул. Центральная, д. 28

вторник,среда,четверг,пятница

15ч.00мин-22ч.00мин

17ч.00мин-24ч.00мин

16ч.00мин.-21ч.00мин

Заведующая СДК: Лобанова Маргарита Викторовна

Дмитриевский  СДК

Краткое описание:

Расположен в центре села Дмитриевское. Год постройки – 1928г. Зрительный зал на 60 посадочных мест.  Основной задачей ДК является организация культурного досуга населения, проведение   праздников, фестивалей, конкурсов, выставок, народных гуляний.

Обслуживает 25 населенных пунктов

В 2016 г. был произведен капитальный ремонт здания.

Адрес:

с. Дмитриевское, ул. Школьная, д. 8 .

вторник,среда,четверг,пятница

14ч.00мин.—21ч.00 мин.

15ч.00мин-18ч.00мин и 21ч.00мин-24ч.00мин

15ч.00мин.-21ч.00мин

Заведующая СДК:      Ягунова Галина Сергеевна

Название:

Нагорьевская вз. Библиотека им. Брыкина Н.А.

Краткое описание:

Расположена на втором этаже здания Нагорьевского СДК.

Число пользователей - 800 человек. Библиотечный фонд – 6467.

biblioteka-nagorie@yandex.ru

(48535) 4-61-86

Библиотекарь:    Кузнецова Нина Николаевна

Нагорьевская детская  библиотека

Краткое описание:

Расположена на втором этаже здания Нагорьевского СДК.

Основана в 1949 г.

Число пользователей 307 человек. Библиотечный фонд – 5844 экз.

biblioteka-nagorie@yandex.ru

(48535)4-61-86

Библиотекарь:    Кузнецова Нина Николаевна

Кубринская сельская библиотека

Краткое описание:

Расположена в здании Кубринского СДК.

Число пользователей 395 человек. Библиотечный фонд – 7308 экз.

Адрес:

с. Кубринск, ул. Комсомольская, д. 1 .

Вторник – пятница

10.00  -  18.00

11.00 -  18.00

понедельник, воскресенье

bibliokubrinck@yandex.ru

(48535)4-86-28

библиотекарь:   Гаврилова Елена Викторовна

Загорьевская сельская библиотека

Краткое описание:

Расположена в здании Администрации Загорьевского сельского округа. Основана в 20-х годах прошлого столетия.

Число пользователей 155 человек. Библиотечный фонд – 3788 экз.

Обслуживает 30 населенных пунктов.

Адрес:

с. Загорье, ул. Центральная, д. 34.

fedorina.elenvik@yandex.ru

библиотекарь: Федорина Елена Викторовна

Дмитриевская  сельская библиотека

Краткое описание:

Расположена в здании Дмитриевского СДК. Основана в 40-х годах прошлого столетия.

Число пользователей 283 человек. Библиотечный фонд – 4220 экз.

Обслуживает 25 населенных пунктов

Адрес:

с. Дмитриевское, ул. Школьная, д. 8.

m.ananieva2012@yandex.ru

библиотекарь: Ананьева Марина Викторовна

Дата создания материала: 28-09-2017. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;