Нагорьевского
сельского поселения
Ярославская обл., Переславский район

Добро пожаловать на официальный сайт Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района Ярославской области!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости, доступности и объективности освещения деятельности органов местного самоуправления Нагорьевского сельского поселения, чтобы помочь вам реализовать одно из важнейших политических и личных прав граждан – право на информацию.Здесь вы сможете ознакомиться с историей, культурой и новостями поселения, а также найти интересующую вас информацию о деятельности администрации Нагорьевского сельского поселения, о главе, структуре и направлениях деятельности администрации и Муниципального Совета Нагорьевского сельского поселения.При информационном наполнении сайта мы будем стараться объективно и оперативно размещать необходимую информацию с тем, чтобы помочь Вам при решении возникающих вопросов.Искренне надеюсь, что сайт станет для Вас надежным источником информации.

С уважением,
глава Нагорьевского сельского поселения  А.И. Стенин

Дата создания материала: 08-12-2017. История изменений

Прием граждан
10.12.2018 г. в 12 ч 00 мин. Ярославский межрайонный природоохранный прокурор Павлов Дмитрий Сергеевич проведет прием граждан в Администрации Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района Ярославской области по адресу: Переславский район, с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д.19
Дата публикации: 10 декабря 2018
Уважаемые жители Нагорьевского поселения!
17 декабря 2018 года в здании администрации Нагорьевского сельского поселения будет выдача справок на получение льготных лекарств специалистом Пенсионного фонда
Дата публикации: 10 декабря 2018
Информация от ПАО "МРСК Центр"
Дата публикации: 10 декабря 2018